8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как запросить детальную запись операций по моей банковской карте?

Где и как запросить детальную запись операций по моей банковской карте, если у банка (Газбанк Самара) месяц назад отозвана лицензия, и Агентство страхования вкладов производит выплаты? Спасибо. Владислав, zyn37@mail.ru

, Владислав, г. Самара
Елена Катерухина
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Банк же еще не ликвидирован? Отзыв лицензии означает запрет на совершение операций, которые могут быть осуществлены только на основе лицензии. При этом выписку-то он может вам предоставить, если еще не ликвидирован. Попробуйте срочно обратиться в ближайшее отделение и получить ее.

1
0
1
0
Денис Попов
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Обратиться стоит в ЦБ РФ, а сделать это можно через его сайт www.cbr.ru. На главной странице сайта Банка России надо зайти в раздел «Информация по кредитным организациям». В ленте новостей можно найти сведения об отзыве лицензии на осуществление банковских операций вашего финансового учреждения и информацию о назначении временной администрации банка, через которую можно получить и справки, и выписки по счетам. В этом разделе указаны все контакты: телефоны, адреса, а также другие сведения о том, куда надо обращаться клиентам банка, потерявшего лицензию. Так как процесс ликвидации, в том числе, при банкротстве банка не быстрый, по всем счетам кредиторов, в частности, юридических лиц, ликвидационная комиссия проводит сверку.

С уважением

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Где и как можно узнать свои накопления?
Здравствуйте. Где и как можно узнать свои накопления?
, вопрос №4090672, Насима, г. Москва
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком
Здравствуйте утеряна была пустая банковская карта с кошельком . По ней кто то производил мошеннические действия. Скажите пожалуйста как доказать не причастность
, вопрос №4088600, Саурская Екатерина Сергеевна, г. Лениногорск
486 ₽
Военное право
И вообще выдадут ли мне отсрочку спустя 3 месяца после операции?
Здравствуйте, 10 января сделали операцию "лазерная коагуляция сетчатки глаза". После операции назначали следующий прием через полгода на осмотр и выдали ограничения физических нагрузок на 1 месяц. Прошло около 3 месяцев после операции и моментами при нагрузках/усталости глаз продолжает болеть. В больницу ездил, где делали операцию и назначили просто капли без осмотра (основываясь, что осмотр делать рано). Так вот, вопрос: Я являюсь военнообязанным и в конце января вызывали в военкомат, где я показал справку об операции(по идеи, после данной операции должно быть полгода отсрочки). Там копию выписки из больницы положили в личное дело и назначили мне врачебную комиссию на 22 апреля. Нужно ли мне проходить всех врачей или можно придти сразу на комиссии к Офтальмологу который напишет, что я негодный по состоянию здоровья и выдадут мне отсрочку? И вообще выдадут ли мне отсрочку спустя 3 месяца после операции?
, вопрос №4087993, Иван, г. Москва
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.08.2018