Где и как запросить детальную запись операций по моей банковской карте?
Где и как запросить детальную запись операций по моей банковской карте, если у банка (Газбанк Самара) месяц назад отозвана лицензия, и Агентство страхования вкладов производит выплаты? Спасибо. Владислав, zyn37@mail.ru
Добрый день. Банк же еще не ликвидирован? Отзыв лицензии означает запрет на совершение операций, которые могут быть осуществлены только на основе лицензии. При этом выписку-то он может вам предоставить, если еще не ликвидирован. Попробуйте срочно обратиться в ближайшее отделение и получить ее.