Можно ли наказать за унижения одноклассника?
Здравствуйте.
Как можно расценивать поступок бывшего одноклассника, который орет на всю улицу - "аааа, крууууТОЙЙЙ КАКОЙ СТАЛ!(агрессивно смотря исподлобья на меня, на расстоянии вытянутой руки)", рядом стоя со своими друзьями и которые ухмыляются этому?
P.s.В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ, ПРИ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЯХ!
А может кому-нибудь, вообще видео снять на эту тему - "что делать если унижает одноклассник?". Думаю много кому понравится эта тема - острая между прочем. АУЕ - много где уже во всю разгулялся.