Какая ответственность грозит за выдачу листка нетрудоспособности во время отпуска?

Здравствуйте, я врач педиатр стационара. Выдали бабушке лист нетрудоспособности(госпитализирована с ребенком) а при его выдачи выяснилось что бабушка оказывается в отпуске. Какое наказание возможно при этом?

, Елена, г. Москва
Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Елена. Никакое, отпуск продлевается на количество дней больничного.