Как передать копии документов, подтверждающих сдачу отчетности и оплату налогов в отсутствии ИП?

Как лучше передать в суд копии документов в отсутствии ИП(командировка)?Если лично (заранее) в какой форме написать сопроводительное письмо?

, Оксана, г. Таганрог
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Оксана!.. Самое простое напишите ходатайство о приобщении документов и отправьте его судье. также напишите заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие либо об отложении заседания ввиду уважительной причины. Документы направляйте в суд официально. если у ИП есть печать, то их необходимо заверить печатью. Форма ходатайства простая. В какой суд указываете судью номер дела и перечень документов. В самом тексте прошу приобщить такие-то документы имеющие значения для дела и указываете какое значение они имеют, чтобы суд решил вопрос об относимости этих документов. Удачи.