Возможно ли снятие осужденного с рег учета?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мой брат сидит в ИК. хотим продать частный дом и купить квартиру. он на это согласен. как и какое заявление ем нужно написать? может есть особая форма заявления???

, Иван, г. Чебоксары

Добрый день, Иван!

Если у вашего брата нет в собственности доли, то ему достаточно написать заявление о снятии с учёта и копия паспорта, заверенные администрацией исправительного учреждения.

За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат

Буду благодарна за отзыв