Можно ли уволиться с военной службы при переезде в другой город?

Здравствуйте, можно ли уволиться с военной службы в связи с переездом в другой город и если можно то какие документы надо предоставить

, Иван, г. Улан-Удэ
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Да, такая возможность существует. Эта причина при подаче рапорта, может быть признана специальной аттестационной комиссией уважительной без нарушения условий контракта. Но нужны очень убедительные доказательства (специального списка нет). Например покупка жилья в другом регионе и продажа на прежнем месте.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Иван
Клиент, г. Улан-Удэ
Подскажите тогда пожалуйста как правильно написать рапорт