Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь в написании заявления

Нужен ли адвокат при составлении заявления для того, чтобы забрать водительское удостоверение при лишении? по новому закону можно забрать, но нужно оформлять заявление. Где можно взять пример заявления и составить самостоятельно?

03 сентября 2013, 17:52, Анна Коваленко, пгт. Погар
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна. Нужен адвокат, или нет, каждый решает самостоятельно. Ведь это ему нужен или не нужен. Никто другой этого знать не может. Форму заявления можно найти в Интернете.

06 сентября 2013, 19:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Требуется помощь в написание заявления мировому судье об отмене судебного приказа
Требуется помощь в написание заявления мировому судье об отмене судебного приказа
02 июля, 10:04, вопрос №3063644, Надежда Шестак, г. Калининград
2 ответа
Уголовное право
Необходима помощь в написании заявлений в полицию и прочие органы, а также заявлений об угрозах в мой адрес при попытке решить вопрос мирным путем
Добрый день! Я ищу юриста для помощи решения бытового вопроса с шумом в соседней квартире (лай собаки). Необходима помощь в написании заявлений в полицию и прочие органы, а также заявлений об угрозах в мой адрес при попытке решить вопрос мирным путем. Территориально - г. Москва. При ответе просьба озвучивать стоимость оказания услуг.
15 апреля, 08:50, вопрос №3027798, Илья, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, нужна помощь в написании заявления о разводе
Здравствуйте,нужна помощь в написании заявления о разводе
03 января, 03:04, вопрос №2952994, Елена, г. Иркутск
2 ответа
Гражданское право
Образец написания "Заявления должника об отказе от взаимодействия"
Добрый день! В трех банка оформлены кредиты и кредитные карты, платил исправно пока не возникли финансовые трудности, пошли сначала просрочки я кое как с ними справлялся, но наступило время, что уже не мог вносить оплату,и это уже длится более четырех месяцев. Все это время мне звонят сборщики задолженности, приходят смс, приезжает группа досудебного регулирования. Не давно узнал, что можно прекратить звонки, смс и приезд при помощи написания и направления в банки "Заявления должника об отказе взаимодействия". Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как правильно заполнить заявление (можно образец) и как лучше направлять такие заявления, За ранее благодарен за ответ.
20 декабря 2019, 06:57, вопрос №2626060, Виталий, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Сколько будет стоить помощь в написании заявления в прокуратуру и следственный комитет?
Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить помощь в написании заявления в прокуратуру и следственный комитет
06 ноября 2017, 15:26, вопрос №1803183, Олег, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.09.2013