Как правильно называется территориальный орган управления по вопросам миграции в СПб?

Здравствуйте! как правильно называется территориальный орган управления по вопросам миграции мвд россии , санкт петербург ?

, Cristina, г. Санкт-Петербург
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сердобск

Добрый день!

Отдел по вопросам трудовой миграции УВМ ГУ МВД России по г. Санкт- Петербургу и Ленинградской области

г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д.15

телефон для справок: (812) 318-06-26

Руководство

Начальник отдела – Беляков Сергей Николаевич

Заместитель начальника отдела — Балахонов Алексей Владимирович

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Кристина.

Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.4 литер А

Начальник: Владимир Леонидович Минченко, полковник полиции.

Телефоны для справок:

+7 (812) 383-94-83

по вопросам выдачи разрешений на временное проживание

+7 (812) 383-94-91

по вопросам выдачи видов на жительство

+7 (812) 573-30-70по вопросам получения паспорта гражданина Российской Федерации

+7 (812) 318-04-49по вопросам оформления заграничного паспорта

+7 (812) 318-06-26по вопросам трудовой миграции

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.