Как узнать причину сокращения долга по алиментам, если ответчик не выплатил мне эти суммы?

На сайте ФССП задолженность по алиментам значительно сокращена, хотя бывший муж не платил таких сумм. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление чтобы Пристав предоставила информацию о том когда и какая сумма была уплачена бывшим мужем, какой долг остаётся и каким образом они эти расчеты производили

, Светлана, г. Нарьян-Мар

Светлана, здравствуйте. Вам необходимо обратиться  в службу судебных приставов исполнителей для ознакомления с материалами дела. Из материалов дела будет понятно, почему сумма задолженности сокращена. Если вы будете не согласны с расчетом задолженности его можно оспорить в течение 10 дней с момента получения расчета.