1040 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что делать если мою переписку прочитали с согласия второго участника?

Что делать если мою переписку прочитали с согласия человека с которым я переписывался?Является ли это правонарушением?

05 Августа 2018, 00:25, вопрос №2070174
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
359
ответов
96
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 359ответов
  • 96отзывов

Здравствуйте Павел!

Никаких правонарушений в указанных вами действиях нет.

05 Августа 2018, 04:54
q Отблагодарить
0 0
Павел
клиент, г. Черноморское

Почему, ведь я не давал согласия на то, чтобы мою переписку читали

05 Августа 2018, 11:29
Павел
клиент, г. Черноморское

Или согласия одного участника достаточно?

05 Августа 2018, 11:29
359
ответов
96
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате

Достаточно.

Кстати, переписка какая?

Если чаты, еmail и пр., то это по законодательству вообще не защищается.

05 Августа 2018, 16:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.