Ростелеком не выполнил обещания по тарифу и отказывается делать перерасчет

поменял тариф 1-го августа!!! РОСТЕЛЕКОМ НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ! прошу их вернуть на предыдущий тариф а они отказываются делать переращет ! законноли это

, артем, г. Волгоград
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Артем.

РОСТЕЛЕКОМ НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА! прошу их вернуть на предыдущий тариф а они отказываются делать переращет! законноли это

Тут нужно видеть договор на оказание телематических услуг связи. Но самый действенный способ воздействовать на оператора связи, да такого монополиста, как Ростелеком это жалоба в Роскомнадзор. Они дадут правовую оценку действий Ростелекому, и, в случае нарушения, выдадут им обязательное предписание.

Артем, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!