Могут ли возбудить уголовное дело, если я не оплачу штраф за просмотр порнографии в интернете?

я столкнулся с такойже проблемой у меня браузер постоянно автоматически переходил на сайт с порнухой хоть я её и не смотрю и мне пришло уведомление если я в течение 7 часов не оплачу штрафф в размере 3500 рублей то будет заведенно уголовное дело

, егор, ст. Седельниково
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

ваш компьютер с большой долей веротности заражен вирусом. Обратитесь к специалисту и вам удалят. Остальное действия мошенников