Я гражданин Киргизии, могу ли я ездить на своей машине по России с киргизскими номерами?
я гражданин Киргизии, могу ли ездить на своей машине по России с киргизскими номерами? Что мне для этого нужно?
, Мирик, г. Казань
Алексей Вдовицкий
Здравствуйте!
Да, Вы можете ездить по территории РФ с киргизскими номерами, для этого при пересечении границы заполните таможенную декларацию, при условии, что у Вас все в порядке с документами на данный автомобиль, проблем возникнуть не должно.