Как обезопасить себя от обмана со стороны автосалона при покупке авто?

Добрый день, подскажите, собираюсь приобрести авто в автосалоне Рено ( официальный дилер rtd service). Скажите на какие особенности нужно обратить внимание чтобы меня не обманули... Все таки деньги не малые при покупке.. идти не с кем, поэтому покупаю один.. плюс ещё вопрос на счёт страховки... Я читал то навязывают страхование жизни за 80к, и что можно как то вернуть эти деньги в счёт погашения кредита

, Алексей, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Здравствуйте. От страхования жизни можно изначально отказаться, либо после заключения договора написать заявление на отказ от страхования и возврате денежных средств, тогда указанные денежные средства вернуться. Чтобы вас в автосалоне не обманули, внимательно читайте бумаги, которые подписывайте.