Не первый раз обращаюсь по поводу поиска работы

В.В. , ф.ф. смешно , не правда ли ... Я без работы ... Трое малолетних детей . Смешно ? Пишу не первый раз ... ТЕБЕ ...ую ОДНО ГНЕТЁТ - ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? (не много прошу - работу) Если чеснот, то вы охуели ...

, Фёдор, г. Брянск
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Что это за выражения? Мы не предоставляем работу и не занимаемся трудоустройством. Обращайтесь в службы по трудоустройству, следите за объявлениями в СМИ, обратитесь в орган власти за помощью, о орган по социальной защите населения для назначения пособий и т.д. Согласно ст.14 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 N 131-ФЗ к вопросам местного значения городского поселения относятся:

содействие в развитии сельскохозяйственного производства, создание условий для развития малого и среднего предпринимательства;

Аналогичные вопросы относятся к сельскому поселению. Ищите работу, будьте активнее, не падайте духом, всё наладится в вашей жизни. Только нецензурной бранью не выражайтесь.