Как расторгнуть договор с салоном красоты и закрыть кредитный договор?

Здравствуйте!

История не новая, мед центр навязал кредитный договор. Пытаюсь расторгнуть договор с ними и банком. В данное время некая юридическая фирма якобы оказывающая им услуги приглашала на подписание договора, так они выразились. По причине болезни не смогла посетить, да и учитывая тон разговора не имела особого желания, опасаюсь что навяжут еще какие -то договора. Как то можно расторгнуть договор не посещая этих юристов? Заявление на расторжение договора приняли, отметку поставили.

, Лиана Загитова, г. Уфа
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Лиана!

Если вы написали заявление о расторжении договора и вас приглашают подписать договоры, то вы можете попросить направить вам по почте документы для подписания.

Вам нужно написать заявление о расторжении кредитного договора в Банк.
Заявление нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Заявление можете вручить под роспись, поставить штамп о принятии. Заявление можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.

В случае, неудовлетворения ваших заявлений, вы имеете право обратиться в суд.

Вы можете обратиться за помощью по составлению заявлений, документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».