Сроки подачи документов на первичную регистрацию юр лица
Добрый день,
После заверение нотариусом формы Р11001 (первичное открытие ооо) в какой период должны подать в налоговую документы на регистрацию
, Ирина, г. Москва
Журавлёва Ирина
Добрый день, Ирина!
В законе срок не прописан по предоставлению документов, но желательно не стоит затягивать с этим.
Сергей Пащенко
Здравствуйте.
Такой срок ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» не установлен. Главное наличие надлежащим образом оформленного пакета документов, предусмотренного ст. 12 данного закона.