Куда можно жаловаться на судью Иркутского гарнизонного военного суда?

Куда можно жаловаться на судью? Судья Иркутского горнизонного военного суда, в котором он является председателем.

, Алена, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это зависит от того на какие именно бездействия (действия) Вы хотите пожаловаться

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Если речь идёт о претензиях к указанному судье не в рамках судебного разбирательства по конкретному делу, а в связи с совершением им лично каких-либо неправомерных действий, которые могут быть причиной наложения дисциплинарного взыскания, то следует обращаться в специально созданные органы судейского сообщества — квалификационные коллегии судей субъекта федерации. Создана такая коллегия и в Иркутской области, вот ссылка на сайт коллегии - http://irk.vkks.ru, там есть подробная информация о порядке обращения.