Как осуществить размен жилья, если невозможно проживать с матерью мужа?

Здравтвуйте, живем с мужем и 2 детьми в квартире вместе с матерью мужа (лишенной род.прав). Квартира 3-х комнатная, 2 комнаты принадлежат мужу, 1 матери. Мать алкоголичка, в 2 комнаты (что принадлежат мужу) стоят железные двери лучше чем входная в квартиру. В нашей комнате холодильник (пришлось купить так как маманя воровала все продукты), вообщем вся еда храниться в комнате. Мы даже питание детская (смесь, каши, пюре) оставить на кухне (чтоб сто раз туда сюда не бегать) не можем, потому что она даже детское ест и пьет. На размен не соглашается, покупать ей кв у нас нет средств, бежать нам некуда совсем. Что нам делать?

, Виктория, г. Подольск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Виктория,

Мы даже питание детская (смесь, каши, пюре) оставить на кухне (чтоб сто раз туда сюда не бегать) не можем, потому что она даже детское ест и пьет. На размен не соглашается, покупать ей кв у нас нет средств, бежать нам некуда совсем. Что нам делать?

Виктория

ситуация у Вас непростая, почему именно (кроме продуктов) проживать с ней невозможно?

Технический план квартиры у Вас есть? Можете его выложить?

С уважением, Виктория Суворова.