8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как осуществить размен жилья, если невозможно проживать с матерью мужа?

Здравтвуйте, живем с мужем и 2 детьми в квартире вместе с матерью мужа (лишенной род.прав). Квартира 3-х комнатная, 2 комнаты принадлежат мужу, 1 матери. Мать алкоголичка, в 2 комнаты (что принадлежат мужу) стоят железные двери лучше чем входная в квартиру. В нашей комнате холодильник (пришлось купить так как маманя воровала все продукты), вообщем вся еда храниться в комнате. Мы даже питание детская (смесь, каши, пюре) оставить на кухне (чтоб сто раз туда сюда не бегать) не можем, потому что она даже детское ест и пьет. На размен не соглашается, покупать ей кв у нас нет средств, бежать нам некуда совсем. Что нам делать?

Показать полностью
, Виктория, г. Подольск
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Виктория,

Мы даже питание детская (смесь, каши, пюре) оставить на кухне (чтоб сто раз туда сюда не бегать) не можем, потому что она даже детское ест и пьет. На размен не соглашается, покупать ей кв у нас нет средств, бежать нам некуда совсем. Что нам делать?

Виктория

ситуация у Вас непростая, почему именно (кроме продуктов) проживать с ней невозможно?

Технический план квартиры у Вас есть? Можете его выложить?

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Вопрос закреплен
Все
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г Орске
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г. Орске, у нас было сильнейшее наводнение, в результате которого, многие утратили свое жилье. Такой вопрос, проживаю в малоквартирном доме (2 две квартиры в одном доме), нашу квартиру признали не пригодной для жилья, соседи свою квартиру не хотят признавать утраченной, по своим мотивам. Мы не хотим в этом месте себе ничего оставлять, хотим чтобы государство (ЧП приняло федеральный масштаб) выделило сертификат на покупку нового жилья. Как нам быть? Смогут ли нам без соседей выдать сертификат?
, вопрос №4096575, Ольга, г. Орск
Недвижимость
Вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент
Проживаю и работаю ЗАТО Свободный около 19 лет пенсионер МВД в марте 2023г. вышел на пенсию и встал в очередь на отселение из городка так как другого жилья не именюВ данный момент администрация подала иск о выселении из служебного жилья, причем указав если потеряю прописку в ЗАТО то потеряю право на отселение из ЗАТО. Правомерны ли их действия. Могут ли меня выселить из служебного жилья без предоставления отселения.
, вопрос №4095881, Александр, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Дата обновления страницы 03.08.2018