Бесплатное питание в школе для детей из многодетных семей

Здравствуйте.

Могут ли мои дети, посещающие общеобразовательное учреждение, воспользоваться социаль-ной поддержкой для многодетных семей, прописанной в указе Президента РФ от 5 мая 1992 г. №431 с изменениями от 25 февраля 2003 г.

- бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся общеобразовательных и профессио-нальных учебных заведений за счет средств всеобуча и отчислений от их производственной деятельности и других внебюджетных отчислений;

А так-же в Указе Губернатора Ивановской области от 26 февраля 2004 г. №19-УГ.

- бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся общеобразовательных и профессио-нальных учебных заведений;

Спасибо.

, Ольга, г. Иваново
Журавлёва Ирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ольга.

Если Вы являетесь многодетной семьей, то можете воспользоваться.