Каким образом можно отказаться от ненужной недвижимости в торговом центре?

Здравствуйте! Каким образом можно отказаться от ненужной недвижимости (подсобные помещения ) в торговом центре, чтобы не платить налоги? г. Москва

, Михаил, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Михаил.

Каким образом можно отказаться от ненужной недвижимости (подсобные помещения ) в торговом центре, чтобы не платить налоги?

Именно отказаться нельзя никак, так как отказ от своих прав не влечет их прекращение. Остается только продать или подарить, например пожертвовать г. Москве.

Михаил, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!