Как лучше зарегистровать семью на своей квартире при разводе
Ситуация такая. Развожусь с женой через мировой суд - т.е. без претензий. По её инициативе. У нас двое детей несовершеннолетних. Сейчас живем не в СПб. Но жена страстно хочет переехать и начать новую жизнь в Питере, как и я. Дети останутся с ней. В СПб у меня квартира, которую я приобрел до брака. И она очень хочет переехать туда и устроить детей в школу там. Я в принципе не против, но, как мне обезопасить СВОЁ имущество от её настроения, мало ли что будет завтра... Детей очень люблю и хочу сделать как можно лучше для них, но за жену уже не могу отвечать... Родилась идея, зарегистрировать их всех по месту пребывания и одновременно выписать с предыдущего места жительства, и посмотреть, что будет. Потому, что если я зарегистрирую хоть одного ребенка на постоянной основе, она сможет потом палки в колёса ставить, и мне эту квартиру не продать не сдать... Прав ли я?