Кому принадлежит труба при замене канализации?
Добрый день.
У меня такая ситуация, делаю ремонт, меняю канализацию. Так как стояк идет в соседней квартире, я подразумевал, что труба которая идет от стояка в соседней квартире до меня является общей собственностью, но сотрудники ЖКХ заявляют, что труба моя и согласны заменить за денежное вознаграждение.
Вопрос: это действительно моя зона ответственности? То есть в случае протечки данной трубы, отвечать буду я?
, Илья, г. Урай
Речь шла о трубе водоотведения
тогда до врезки в стояк