Возможна ли замена счётчика физ лица в нежилом помещении?

Примут ли документы на замену электросчётчика без свидетельства Инн , но номер Инн имеется все остальные документы в порядке

, сергей, г. Соликамск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Во всех случаях предоставления документов, ИНН предоставляется при его наличии. Указания самого номера достаточно, не обязательно предоставление самого бланка.

Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, вправе не указывать идентификационные номера налогоплательщиков в представляемых в налоговые органы налоговых декларациях, заявлениях или иных документах, указывая при этом свои персональные данные, предусмотренные пунктом 1 статьи 84 настоящего Кодекса.