336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что грозит моим родителям, если я не пойду дальше учиться?

Не поступила туда куда хотела, т.к не прошла по баллам, нигде учиться не хочется.

Будет ли что-то моим родителям, если я не буду учиться после 9 класса?

Хочется пойти в 10, но я боюсь, что не справлюсь, т.к я училась не хорошо, а программа нелегкая в 10 и 11 классе.

03 Августа 2018, 00:15, вопрос №2068813
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
159
ответов
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ноябрьск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Лиза!

Образование в РФ добровольное, и никто не имеет права Вас понуждать к его получению.

Вы вправе сами принимать решения, обучаться Вам дальше, или нет. Родителям Вашим это ничем, в плане законодательства  не грозит.

03 Августа 2018, 08:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут