Что грозит моим родителям, если я не пойду дальше учиться?

Не поступила туда куда хотела, т.к не прошла по баллам, нигде учиться не хочется.

Будет ли что-то моим родителям, если я не буду учиться после 9 класса?

Хочется пойти в 10, но я боюсь, что не справлюсь, т.к я училась не хорошо, а программа нелегкая в 10 и 11 классе.

, Лиза, г. Екатеринбург

Здравствуйте Лиза!

Образование в РФ добровольное, и никто не имеет права Вас понуждать к его получению.

Вы вправе сами принимать решения, обучаться Вам дальше, или нет. Родителям Вашим это ничем, в плане законодательства  не грозит.