Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Помоги пожалуйста

Здравствуйте у меня вопрос - есть в нашем районе земельный участок он оформелен как ЛПХ (личное подсобное хозяйства) на одного гражданина он ем не занимается на участке растет палынь не чего он там не выращивает, стоит старый не жилой дом. В чем суть вопроса возможно ли получить этот участок законными путями??? Зарание блогадарен!!!!

06 Сентября 2013, 19:53, вопрос №206874 Владислав, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    «земельный участок он оформелен как ЛПХ (личное подсобное хозяйства) на одного гражданина» — на каком праве?

    аренда? -заявление в администрацию, что з.у. не используется  просите расторгнуть д-р аренды и предоставить вам

    собственность? ПБП? -заявление в администрацию, что з.у. не используется  просите изъять з.у. и предоставить вам

    При предоставление администрация может провести торги, и он может вам не достаться.

    Проще найти собственника и выкупить у него, если в собственности, или договор переуступки права аренды.

    07 Сентября 2013, 06:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    земельный участок в собственности - хозяина я не могу найти!!!!!! собственность? ПБП? -заявление в администрацию, что з.у. не используется просите изъять з.у. и предоставить вам - это как можно по подробнее?????

    07 Сентября 2013, 09:47

Похожие вопросы

stats