Где найти алгоритм действий для добавления перечня услуг в лицензию?

Через сайт пытаюсь передать документы на добавление перечня услуг в лицензию на оказание охранных услуг. Где найти алгоритм действий иои схему ? Спасибо.

Вопрос больше не вам, а вдруг

, Алексей, г. Нижний Новгород

Добрый день, Алексей!

Уточните, пожалуйста, Вам необходимо внести изменения в какие либо документы?

Если юрист Вам не выбран, то вы можете создать заявку в разделе документы, с описанием необходимых действий (сроков, условий и т.п.).

В случае каких либо вопросов по организации работы сайта Вы можете обратиться по контактам в разделе контакты. https://pravoved.ru/contacts/. В том числе по телефону 8 800 333-28-41.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород
Добрый день. Нужно внести изменения и дополнения в лицензию

Если Вам нужна обратиться помощь в составлении таких документов, то можете обратиться к любому юристу, в том числе ко мне.