Сколько раз можно возобновлять исполнительное производство по задолженности?

Исполнительное производство по моей задолженности прекращено по ст46ч3,затем через полгода снова возобновлено.Сколько раз можно возобновлять исполнительное производство?С уважением,Леонид

, Леонид, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Закон не содержит ограничений по тому, сколько раз можно возбуждать исполнительное производство. Ст. 46 ФЗ «об ИП»

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.

То есть в течение срока действия ИЛ ИП можно возбуждать хоть сколько раз.