Правомерно ли была списана задолженность по алиментам у должника?
У бывшего мужа за 1.5 года образовался долг по алиментам в размере 160 тыс. руб. В последние 10 месяцев исправно перечислял (платил) по 10 тыс. руб. В настоящий момент узнаю, что так называемые алименты были учтены и списаны в счет основного долга т.е. задолженность уменьшилась и составила 60 тыс. руб. Подскажите, правомерны ли действия судебного-пристава? Что делать в данной ситуации, т.к. не совсем понятно куда делись тогда алименты за текущий период времени, если были учтены как списание основного долга.