Как потребовать возврат денег за некачественную цветную печать?
Добрый день! В маленькой фотостудии распечатываоа со своего носителя билеты на концерт в цветной печати. По итогу штрихкоды на билетах получились обрезанными. Вернулась к ним через 5 минут заметив это. Переделывать отказались, сославшись на то, что у них принтер печатает только так. И деньги вернуть отказались. Чека соответственно никто не выдавал. В книге жалоб мне тоже было отказанно. В итоге билеты, которые распечатали недействительны с таким ширихкодом. Куда пожаловаться? Как вернуть деньги. Дело принципа теперь