Что предпринять, если ребенок получил травму в стационаре?
Добрый день, мой внук находится на обследовании в стационаре с понедельника, сегодня утром упал с кровати и получил сотрясение мозга.
Вызвали нейрохирурга, сделали томографию.
Ничего страшного , по словам медиков , нет, есть только шишка и заторможенность (ребенка "ведет").
Что необходимо предпринять на всякий случай, ведь могут быть последствия?
Заведующая отделением перекладывает вину на родителей, за , якобы, неадекватное поведения ребенка, за его гиперактивность, за то, что они не прибывают с ним в стационаре, но ребенку 8 лет и неделю назад он уже находился в этой же больнице в другом отделении и нареканий на его гиперактивность и не адекватность никто не жаловался!