Как получить справку о заработной плате, если работодатель не отвечает на запрос?
Добрый день! У меня следующий вопрос:я с 1985-1988 работала в г. Баку инженером- программистом. В1988 году уехала по известным политическим мотивам. А теперь для назначения пенсии мне нужна справка о зар. плате за эти годы. Естественно, что Баку на мои запросы не отвечает.. Как быть? Где можно получить эт справку, иначе пенсию мне назначают по минимальному коэффициенту.