Можно ли продлить РВП для сохранения работы, если заявление на ВНЖ не успеваю подать?
Я гражданин Македонии. Жена и дети россияне. У меня РВП до 11 декабря. Хотел подать заявление на ВНЖ но испектор сказал что опаздал и мне нельзя подать заявление на ВНЖ так-как осталость меньше 6 месяцев до истечения РВП.
Посоветовали после 12 декабря снова подать на РВП, но пока я жду не смогу работать, т.е. могу находиться только в качестве туриста. Можно как-то продлить настояшее РВП и не терять работу так чтобы смог подать заявление на ВНЖ?