Какого размера баннер можно бесплатно повесить на дом, где у нас есть помещение?

в доме наш центр косметологии. Над крыльцом мы хотим повесить банер. Стена торцевая. возможно повесить любой размер практически. Какой наиболее выгоден для нас размер банера повесить? И есть ли бессплатный размер банера?

, Алина, г. Тольятти
Владимир Гайганов
Юрист, г. Тольятти

Разрешение нужно от управляющей компании. Либо собственника Здания.