По каким обстоятельствам могли снять решение по апелляции?

Судебное решение по апелляции "снято по другим обстоятельствам" что это могут быть за обстоятельства и что делать в такой ситуации

Апелляционную жалобу осужденный писал сам, адвоката у него нет, статья 228.1 ч.4, приговор в законную силу не вступил

, Рита, г. Орел
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день Рита. Формулировка снято по другим обстоятельствам обычно означает возвращение дела в суд первой инстанции для устранения технических ошибок. Вам необходимо обратиться в суд и все узнать подробно.

В случае направления данных мы сможем это выяснить.

Для получения дополнительной и подробной информации Вы можете обратиться в чат.

Рита
Клиент, г. Орел
Скажите пожалуйста обращение в суд в какой форме должно быть? И кто должен обращаться сам осужденный или его родственники?

Да просто попробуйте позвонить, скажите, что жена, могут и так все прояснить