Каковы риски при покупке квартиры в многоэтажном доме, узаконенном решением суда?

покупка квартиры в многоэтажном доме узаконенном решением суда. Какие риски,могут-ли выселить, разрушить строение?

, Виктор Игоревич, г. Анапа

Виктор Игоревич, здравствуйте!

могут-ли выселить, разрушить строение?

Виктор Игоревич

Если решение суда не отменено, не изменено и вступило в законную силу, то оснований для беспокойства нет.

ГПК РФ
Статья 13. Обязательность судебных постановлений

2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
3. Неисполнение судебного постановления, а равно иное проявление неуважения к суду влечет за собой ответственность, предусмотренную федеральным законом.