Как продать ТС третьему лицу после исполнения обязательств по договору лизинга?
Добрый день! организация (лизингополучатель) планово выкупает предмет лизинга и получает наруки выкупные документы. есть 10 дней для внесения изменений в птс и стс в гибдд
возможно ли сразу орг. продать авто по договору купли продажи третьему лицу который самостоятельно с выкупными и договором купли продажи на руках переоформит тс на себя в 10 дневный срок.
чтоб в птс не вносить "промежуточную" запись о собственнике?