Где найти опись личных вещей умершего, спустя три года?

Здравствуйте, где можно получить опись личных вещей найденных при погибшем, если тот умер в электричке Горьковского направления?

, Полина, г. Москва

Полина, добрый день. В материале проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Следственный комитет на транспорте. К сожалению точнее не могу сказать так как не знаю место наступления смерти — региона.