Могу ли выдавать только БСО за оплату наличными при сдаче зала в аренду физ лицам?

Добрый день.

1. При сдаче зала в аренду физ лицам могу ли выдавать только БСО (квитанцию) при получении наличных (не применяя кассовый аппарат)?

2. Могу ли Принять деньги за несколько периодов пользования (дней/часов) одним БСО и зачесть в доход сразу, а не по фактическому их использованию (посещениям)?

Условия: ИП на УСН6%, КУДиР и Журнал учета БСО (планируются)... Может еще какие журналы учета нужны?

, Михаил, г. Тула

Добрый день!

1. Можете, так как оказываете услуги населению.

2. Вы должны выдавать БСО каждый раз при приеме наличных денежных средств вне зависимости от условий пользования помещением.

3. Достаточно КУДиР и Книги учета БСО.