Как развестись и выписать супругу в данном случае?
Здравствуйте. Хочу развестись и выписать супругу. Вместе идти почему-то не идет, но говорит, что тоже согласна на развод. Главный вопрос. Если я сам подам в суд на развод, смогу ли я подать на ее выписку, если она добровольно не выпишется? Детей общих нет. Жилье мое куплено задолго до нашего брака.
И еще. Если она все же придет в паспортный стол и напишет на выписку, сколько дается времени, чтобы прописаться в новом месте?
Спасибо.