Как прибавить муниципальный стаж к воинской службе для увеличения размера военной пенсии?

Нахожусь на муниципальной службе субъекта России.

у меня есть военный стаж - 23 года и 3 года муниципальной службы.Как прибавить муниципальный стаж к воинской службе - для увеличения размера военной пенсии.

с ув.Смирнов Владимир

Севастополь

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

на муниципальной службе субъекта России

Владимир

Уточните, вы работаете в региональном органе власти или в муниципальном? Муниципальной службы субъекта РФ нет, есть государственная гражданская служба субъекта РФ, что несколько иное.

Владимир
Клиент, г. Москва

Есть субъект РФ — город Федерального значения Севастополь, а Севастополь поделен на 10 муниципальных округов. В одном из округов я и нахожусь на муниципальной службе.

с ув. Смирнов Владимир

Правильно ли я понимаю, что:

1) вам когда-то была назначена военная пенсия, и на момент увольнения ваша выслуга составляла 23 года, то есть пенсия исчислена исходя из этой выслуги?

2) теперь вы хотите увеличить эту выслугу за счет суммирования со стажем муниципальной службы?