8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос о переносной камере

добрый вечер!ответьте на вопрос ! обязаны ли сотрудники гбдд устанавливать знак фото видео фиксации при использовании ими на дороге переносную камеру

03 сентября 2013, 13:20, Владимир, г. Надым
Хусен Даурбеков
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Нет, не обязаны. Данные знаки несут в себе сугубо информационный характер, и законодательством они не регулируются

06 сентября 2013, 14:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Переносная камера скоростного режима стоит очень близко к проезжей части, законно ли?
Скажите переносная Камера скоростного режима стоит очень близко к проезжей части-это нормально? И вобще нет ли ещё каких нарушений на ваш взгляд? У нас пол города возмутились и сегодня целый день обсуждали это. Так же вопрос: какие мы водители можем затребовать документы у этих людей? Что бы понять имеет ли право эта Камера там стоять. Заранее благодарю! Фото прикрепляю. Город Наро-Фоминск.
26 июля 2019, 19:12, вопрос №2450443, татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Должен ли оператор переносных камер предоставлять на них документацию?
Возникает еще несколько вопросов по этой теме! Должен ли "оператор" переносных камер (треног) предоставлять на них документацию водителю если просят их показать? Так же постовую ведомость? (Вдруг он калымит). Если у "оператора" нет никаких документов на данный переносимый комплекс что я могу с ним сделать? (речь идет о переносном комплексе)
01 марта 2017, 18:08, вопрос №1557200, Николай, г. Самара
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Номер судебного решения о незаконности установки переносных камер видеофиксации
Добрый день, Мне нужно найти номер и дату судебного решения примерно сентябрь-октябрь 2015г гТюмень о незаконности установки переносных камер видеофиксации на обочине без предупреждающей таблички (ПДД п 8.23). ПДД - являются федеральным законом.
27 октября 2016, 08:09, вопрос №1421835, Ирина, г. Пермь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Переносные камеры ГИБДД
Добрый день, хотелось бы поинтересоваться: по каким правилам устанавливаются переносные камеры слежения? Есть ли какие-то стандарты по установке, и должны ли сотрудники ГИБДД предупреждать водителей о том, что эта камера установлена? Насколько правомерно ставить камеру, ничем ее не обозначив?И действуют ли штрафы, приходящие с таких камер?Спасибо
08 сентября 2014, 10:42, вопрос №552052, Андрей, г. Ивантеевка
1 ответ
Все
Переносные камеры
Добрый день, правомерна ли установка переносных камер? И действуют ли штрафы с таких камер? Спасибо.
08 сентября 2014, 03:44, вопрос №551594, Альбина, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 06.09.2013