8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на неверно поставленный диагноз?

доброго дня. у меня такая ситуация. Мама пошла к гастроинтерологу (проблемы с желудком), в частную клинику. там врач выписала лекарств на 2500руб. в итге когда мама начала ех принимать ей стало хуже, еле ходила, рвало, пошла к этому доктору обрисовала ситуацию, сказала что столо значительно хуже на что врач сказала что это норально и вообще вы симулируете (хамка еще та оказалась), в итоге отправил маму на ФГДС, там с ужасом выслушав что ей прописали сказали ни вкоем случае дальше не принимать эти препораты. На данный момент маме полегче стало (после того как она перестала пить эти препараты) и ищем другого гастроинтеролога. А с это частной клиники хотим что бы нам вернули деньги за приему и потреченые деньги на лекарства. Можем ли мы в этой ситуации вернуть деньги?

Показать полностью
, Владимир, г. Владивосток
Владимир Куковякин
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург
рейтинг 9.4
Эксперт

Здравствуйте, Владимир!

А какой то договор с этой частной клиникой Вами заключался?

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Владивосток

доброго дня, договор мама куда то подевала но есть карта заполненная этим врачем

Владимир, карта подтвердит неверно поставленный диагноз. Чтобы взыскать потраченные на прием деньги нужен договор. Но в общем то карта с диагнозом, а также документ, из которого видно какие лекарства назначены будут доказательствами для возмещения ущерба, который причинен Вашей маме некачественно оказанной услугой.

Первое, что Вам сейчас нужно сделать, это обратиться в эту клинику с грамотной письменной претензией, в которой должны быть обозначены все Ваши требования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я писала заявление о разводе в краснодарском крае и не успела приехать в суд, вот мужа развели а я ещё не разведена я смогу в ЗАГСе поставить штамп о разводе?
Здравствуйте я хотела узнать как мне сделать штамп о разводе, у меня муж уже разведён а я нет куда мне обратиться. Я писала заявление о разводе в краснодарском крае и не успела приехать в суд, вот мужа развели а я ещё не разведена я смогу в ЗАГСе поставить штамп о разводе?
, вопрос №4087687, Светлана, г. Иркутск
1200 ₽
Военное право
Диагноз - ушиб сердца
Здравствуйте. В результате взрыва получил травму. Диагноз - ушиб сердца. Справка ф.100 есть. В ней формулировка первичного диагнозв - "контузия, ушиб грудной клетки". Выписка из ЖБД есть, где указаны дата, время, обстоятельства, первичный диагноз и куда эвакуирован. Переводной эпикриз есть, где указан уточнённый диагноз "ушиб сердца". В следующем промежуточном госпитале ошибочно! по халатности! в переводном эпикризе указывают не мой! диагноз не как травму, а как заболевание. И переводят в следующий госпиталь, где должны выдать спр. ф.98 и я должен пройти ВВК и получит лечение. В госпитале нет отделения кардиологии по моему диагнозу. Справку ф.98 нач.мед. отказывается выдавать! Последствия - ИБС, постоянная аритмия(длинный диагноз), по решению кардиолога - негоден. Но с формулировкой "общее заболевание". В н.в. нахожусь в госпитале.
, вопрос №4087571, Антон Бакотин, г. Москва
Медицинское право
Направили на консультацию в микрохирургии глаза-, там при обследовании лазером подошли глаз.куда жаловаться
Направили на консультацию в микрохирургии глаза-,там при обследовании лазером подошли глаз.куда жаловаться
, вопрос №4087069, Сивогривова Галина Ивановна, г. Иркутск
900 ₽
Военное право
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь почек 2 степени и хронический пиелонефрит в стадии ремиссии позволят получить категорию годности В?
, вопрос №4087114, Alexey, г. Москва
Военное право
Сын находиться на СВО, в госпитале пульмонолог поставил диагноз Астма хроническая, кроме этого у него 2
Сын находиться на СВО,в госпитале пульмонолог поставил диагноз Астма хроническая,,кроме этого у него 2 контузии,сотрясение мозга,было ранение в ногу..стоит на учёте у психиатра,во врачебных справках написано что ему нельзя пользоваться оружием,но его не списывают.куда обратиться?
, вопрос №4086982, РИЗЕДА, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.07.2018