124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовой договор

подскажите пожалуйста, я оформлен по трудовому договору работодатель делает отчисления в пенсионный фонд(по моей просьбе предоставил справку 2ндфл), но трудовых книжек у нас в компании нет это означает что я оформлен официально или нет?

06 Сентября 2013, 17:09, вопрос №206580
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4018
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Руслан. Если вы фактически приступили к работе, это свидетельствует о том, что с вами заключен трудовой договор. Однако работодатель, обязанный в течение 5 дней после принятия на работу, завести на работников трудовые книжки, нарушает закон и ваши права.

06 Сентября 2013, 18:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут