Какой порядок начисления секретных и пособия по уходу за ребенком до полутора лет?
Здравствуйте,пожалуйста подскажите, как мне будут начислять декретные и пособие по уходу за ребенком до полутора лет,если я устроилась на работу 9января 2017 года,а в декрет ухожу в январе 2019 года? Войдет ли 2017год в расчёт?спасибо огромное!!!!
, Ирина, г. Вологда
Значение имеют два года работы перед годом наступления отпуска. Без разницы конкретно когда Вы уходите в отпуск.