Какое количество понятых требуется для обыска тайного закупщика?

Обязательно должно присутствовать двое понятых при обыске тайного закупщика и если да чем это регламентировано

, Наталья, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Нарушается ли орм если прокуратура отказывается от одного из двух понятых

Добрый вечер, Наталья. При проверочной закупке проводиться личный досмотр закупщика как до закупки, так и после. При этом присутствуют две понятых (представителей общественности). Досмотр проводиться на основании ст.ст. 27.1, 27.7, 27.10 КоАП РФ и ст. 13
Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Что Вы имеете в виду? При чем здесь прокуратура?

Наталья
Клиент, г. Краснодар
Сейчас идёт суд и прокуратура отказалась от одного из понятых