Как нам быть, если пристав наложил ограничение?

Здравствуйте, подскажите как поступить с приставом?

Купили машину в мае этого года, на ней были ограничения на регистрационные действия, бывший владелец оплатил все долги и приставы выдали ему постановление об отмене ограничения именно на машину. В мае на следуший день поставили машину на учет в мрэо Гибдд , в июне пристав наложила арест на уже Наш автомобиль, по ИП на прошлого владельца

, Кристина, г. Чита
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Кристина, здравствуйте!

Купили машину в мае этого года, на ней были ограничения на регистрационные действия, бывший владелец оплатил все долги и приставы выдали ему постановление об отмене ограничения именно на машину. В мае на следуший день поставили машину на учет в мрэо Гибдд, в июне пристав наложила арест на уже Наш автомобиль, по ИП на прошлого владельца

Кристина

Необходимо обжаловать действия судебного пристава — исполнителя в порядке подчинённости или в судебном порядке.

С целью составления жалобы/заявления в суд рекомендую обратиться за помощью к юристу.