Добрый вечер, мне требуется предварительная экспертиза одно пункта в договоре подряда, в последующем потребуется полное заключение
Добрый вечер, мне требуется предварительная экспертиза одно пункта в договоре подряда , в последующем потребуется полное заключение
, Алексей, г. Ишим
Роман Янушко
Здравствуйте, Алексей. Исходя из того, что цена работ составляет 10 000 руб. за км, то 10 000 за единицу работ, означает, что под единицей подразумевается км. Но чтобы ответить наверняка, нужно видеть весь договор.