Могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры в местной администрации?

Здравствуйте, проживаю в поселке. Есть квартира в другом городе, собственник квартиры я. На данное время в посёлке нет натариус (находится в отпкске), могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры в местной администрации? Будет ли она щитатся доставерной при сделке.

, Зоя, г. Якутск
Катерина Король
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, доверенность на продажу квартиры Вы можете оформить только у нотариуса. Сделать это можно у любого нотариуса, в любом городе.