Как сохранить рабочее место и выплаты на ребенка, если хотят уволить в декретном отпуске?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работаю уборщицей в настоящее время заставляют переходить в другую компанию и я теряю часть выплат на ребенка. Если же я не перевожусь добровольно меня пугают увольнением. Как мне остаться на своем месте и не потерять выплаты на ребенка?
, Татьяна, г. Старый Оскол